Можно ли подать на банкротство после того как суд после отмены судебного приказа снова присудил иск

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно будет подать на банкротство  в Арбитражный суд.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Можно в судебном порядке.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.