Я, муж и трое детей прописаны в Тулунской области, по факту проживаем в Братске ( все это Иркутская область) законно ли мне отказывают в пособиях и льготах?
Здравствуйте , помогите мне пожалуйста в моей проблеме! Я, муж и трое детей прописаны в Тулунской области, по факту проживаем в Братске ( все это Иркутская область) законно ли мне отказывают в пособиях и льготах? Ссылаясь на отсутсвие временной прописки
, Наталия, г. Иркутск
Ульяна Колесникова
Добрый день.
Право на получение материальной помощи имеют лица, имеющие регистрацию по месту жительства (прописку) на территории города.
В связи с чем действия сотрудников государственных органов правомерны.
С уважением, Ульяна.
Удачи Вам.
По информации госорганов, Вам идут начисления, а Вы их не получаете, так?