В подписанной мною повестке сказано, что я должен 06 июля явиться для прохождения воинской службы

Я студент, на 4 курсе бакалавриата, хочу поступать в магистратуру. Мне в апреле пришла повестка, чтобы я явился для «уточнения документов». По итогу меня отправили на мед комиссию и вручили повестку. И это с действующей отсрочкой. В подписанной мною повестке сказано, что я должен 06 июля явиться для прохождения воинской службы. Как мне успеть поступить ?

, Артемий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артемий!

Вы подписывали заявление об отказе от отсрочки?

Артемий
Клиент, г. Москва
Не подписывал

Обжалуйте действия военкомата в прокуратуру, тут нарушены требования закона ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе»