Здравствуйте, после лишения прав гибдд вернули права без сдачи экзамена пдд

Здравствуйте, после лишения прав гибдд вернули права без сдачи экзамена пдд. Теперь сотрудники гибдд требуют вернуть права и сдать экзамен.

, Залия, г. Краснодар
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! При получении прав, вы где то расписывались за них?

Залия
Клиент, г. Краснодар
Да)
Залия
Клиент, г. Краснодар
Он должен был сдать экзамен и получить права. Но сотрудники гибдд об этом забыли или не знали, вернули права без экзаменов. 3 месяца назад. Сейчас они вспомнили, и требуют вернуть права и сдать экзамен