В договоре мы хотим указать, что квартира мужа в случае развода поделится пополам
Добрый день! Мы с мужем хотим заключить брачный договор. В договоре мы хотим указать, что квартира мужа в случае развода поделится пополам. Но ключевое условие именно, что в случае развода, а не сейчас. Натариус требует согласие банка, но банк отвечает, что согласие нужно только если мы сейчас делим на доли квартиру. Такой ответ не устраивает нотариуса
- 5Согласиенасоставлениебрачногоконт~.pdf