Мы медицинская организация, которая оказывает платные медицинские услуги населению

Добрый день. Мы медицинская организация , которая оказывает платные медицинские услуги населению. Мы не состоим в системе ОМС

Вопрос заключается в следующем :

Можем ли мы оказывать платные медицинские услуги населению на дому ? ( с применением ККТ , договора и тд )

, Денис, г. Волжский
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

 Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» п 3.  предусматривает: Платные медицинские услуги предоставляются медицинскими организациями на основании перечня работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность и указанных в лицензии на осуществление медицинской деятельности, выданной в установленном порядке.

Денис
Клиент, г. Волжский
К сожалению, Ваш ответ не принёс ясности. Пожалуйста, можете поподробнее ответить.

Вы вправе оказывать платные услуги, в том числе и на дому