За не свевреммую постановку на учёт в военкомат, после получения гражданства РФ, выписали штраф, как его можно заплатить, быстро, возможности с банкомата или же банка нет

За не свевреммую постановку на учёт в военкомат,после получения гражданства РФ,выписали штраф, как его можно заплатить, быстро, возможности с банкомата или же банка нет... На работе вахтовым методом, есть интернет.

, Дмитрий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут