Где возможно получить информацию о ранее выданных визах?
Добрый день!
Здравствуйте, Лариса!
По вопросу о ранее выданных визах необходимо обращаться в официальные визовые центры, расположенные на территории Российской Федерации, а в Вашем случае на территории Москвы.
Если у Вас остались ещё вопросы, можете обращаться, буду рад Вам помочь.
С уважением, юрист, Бислан Энгельсович!
Добрый день, Лариса! Информацию можно получить в территориальных органах МВД России по месту регистрации. Порядок выдачи виз регламентируется Приказом МВД России от 16 ноября 2017 г. № 859 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению, выдаче, продлению срока действия и восстановлению виз иностранным гражданам и лицам без гражданства».
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин