Что делать, если покупатель дома претендует на центральное водоснабжение?
Здравствуйте! Продали дом 5 лет назад. Через какое то время покупатель нам предъявляет , угрожает судом тем что ,когда она покупала дом у нас в объявлении было указано центральное водоснабжение. Мы живём в деревне когда строили дом то записали трубу с общего колодца у соседа с его территории и жили нормально. Продали. Как быть