Что делать, если соседку обвиняет меня в причинении травм, которых я не совершала?
Здравствуйте, соседка написала на меня заявление, приложила документы, что якотбы я сломала ей пальцы путем выкручивания. На самом деле она взрослая женщина, она кинулась на меня сама, од5ой рукой за волосы друго1 пару раз ударила по затылку. Боли никакой я не испытала. Сама я даже не думала ее вообще трогать . Вызвали меня к дознователю, говорят мне сознаться ,чтобы суд потом смягчил мне нааазание. Но я не пойму,почему я должна сомневаться в том чего я не делала, а завтра она ноги сломает скажет я ,тоже сознаться?