Снимают с зарплаты и бугалтерия и с карты

, Ольга, г. Великий Новгород
Андрей Булавенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!
Для того чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос требуется больше информации, а также желательно ознакомиться с документами о списании денежных средств с вашей заработной платы, а также с вашей банковской карты.

Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).