Будет ли она утверждать, что не получила извещения?
Добрый вечер.
Мы развелись с супругой. Суд вынес заочное решение о разводе, т.к. супруга находится за пределами России.
Должен ли я, и как, известить её о решении суда на новом месте проживания? Или будет достаточно извещения по месту прописки в России? Будет ли она утверждать, что не получила извещения?
Здравствуйте, Вы должны обратиться с решением в ЗАГС, больше Вам ничего делать не нужно! Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.