Не отдают деньги

купил телефон проходил две недели,начала пропадать сеть,пришел в салон забрали телефон на ремонт(сами не зделали,сказали сами три дня ходили телефон работал)ремонт только в москве,и не дали телефон в замен,так что сейчас хожу без связи

, антон, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ремонтировать обязаны в течение 45 дней, если не отремонтируют за этот срок требуете возврата денег на основе закона о защите прав потребителей.