Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не отдают деньги

купил телефон проходил две недели,начала пропадать сеть,пришел в салон забрали телефон на ремонт(сами не зделали,сказали сами три дня ходили телефон работал)ремонт только в москве,и не дали телефон в замен,так что сейчас хожу без связи

14 Февраля 2014, 15:50, вопрос №370252 антон, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Ремонтировать обязаны в течение 45 дней, если не отремонтируют за этот срок требуете возврата денег на основе закона о защите прав потребителей.

    17 Февраля 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats