Можно ли поступить в военный вуз, если у отца есть судимость?
Мені потрібно вступати у ВВНЗ але у батька є кримінальна відповідальність він розлучений з мамою і не проживає з нами( чи можна вступити, чи переоформити опіку краще?
, Чччс
Добрый день!
Учитывая, что Вы пишете по-украински, предполагаю, что Вас интересует консультация по украинскому законодательству.
На данном же ресурсе преимущественно юристы, специализирующиеся в области российского права, Вам имеет смысл поискать аналогичные украинские ресурсы.
Если Вас интересует российское законодательство, то в РФ судимости родственников не препятствуют поступлению в высшие учебные заведения.