Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства,днк

Здравствуйте,на днях с ответчиком будем сдавать анализ на днк,оплачиваю естественно я,так как я истец,хотела бы узнать в течение какого времени он будет обязан выплатить расходы на днк после того как суд установит отцовство? Есть ли какие то сроки по закону,если можно ссылку.

14 Февраля 2014, 15:29, вопрос №370235 Раиса, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Раиса. О времени как-то еще рано говорить. Для начала суд должен вынести решение в вашу пользу. Затем это решение должно вступить в законную силу. Вы должны получить исполнительный лист, передать его приставам. У них есть два месяца на исполнение. Это — если должник работает или у него есть имущество. Так что определенный срок сказать невозможно.

    14 Февраля 2014, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats