Теперь знакомый стал мне заявлять, чтобы я вернул ему деньги, говорит, что они были его, хотя я лично ему их дал и попросил положить на счет
Добрый день, уважаемые юристы!
Ситуация следующая: передал знакомому крупную сумму денег и попросил положить его на мой карточный счет, впоследствии этими деньгами был куплен новый автомобиль. Теперь знакомый стал мне заявлять, чтобы я вернул ему деньги, говорит, что они были его, хотя я лично ему их дал и попросил положить на счет. Что делать? Как быть?
, Юрий, г. Москва