Вернут ли нарезное оружие после истечения срока изъятия по ст. 19.3 КоАП?
Изъяли нарезное оружие согласно ст 19.3 КоАП, вернут по истечению срока?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
При наказании по ст.19.3 ваше разрешение (лицензия) аннулируется. Обратиться вновь за получением разрешения (лицензии) вы сможете только через 2 года после исполнения наказания по ст.19.3.