Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Когда выдается военный билет

Скажите, когда выдаётся военный билет? Мне исполнилось 27 лет. пришел в военкомат . прошел медкомиссию, сказали ждите. Полгода "футболят" не выдают военный билет. Заявление о выдаче написано.

14 Февраля 2014, 15:16, вопрос №370226 Константин, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вам нужно обжаловать их действия в суд, поскольку такие действия явно незаконны. Как правило после получения искового заявления, военкомат активизируется. Не исключено, что и до решения суда урегулируют проблему. Можете, конечно, и заявление написать на имя военкома с требованием разъяснить, почему не выдают. По результатам рассмотрения такого заявления и будет понятна судебная перспектива.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    14 Февраля 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats