Снятие машины с учета или ее списание

Мой сын продал машину по доверенности, но с учета не снимал.

2 года назад он умер. Как я понимаю, доверенность теперь не действительна.

Я об этом была не в курсе, пока мне не пришел штраф за нарушение правил дорожного движения.

Как мне снять с учета машину, если новые владельцы ни машину, ни документы мне отдавать не хотят

, Любовь,
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Любовь!

Вам необходимо обратиться в МРЭО по месту учета а\м с заявлением о прекращении регистрации а\м. Только имейте в виду, что обратно восстановить регистрацию уже не получится.

Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

А вы обращались с Вашим вопросом в ГИБДД?

Любовь
Клиент

мне сказали, что нужно получить у нотариуса документ о наследстве