Добрый день, гостевой дом не хочет возвращать предоплату за проживание, предлагает ваучер(он нам не нужен), предупредили об отмене более чем за 2 недели

Добрый день, гостевой дом не хочет возвращать предоплату за проживание, предлагает ваучер(он нам не нужен), предупредили об отмене более чем за 2 недели. Как правильно поступить?

, Валерий, г. Ярославль
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Не переживайте, нотариальная  деятельность не исчерпывается личностью определенного нотариуса. Нотариусы исполняют государственные полномочия, поэтому выбытие нотариуса никак не влияет на возможность Вами получить документы, находившиеся у нотариуса, даже если он перестал работать. Обратитесь в Нотариальную палату, вам скажут, какому нотариусу передан архив ушедшего.

Всего хорошего!