Добрый день, гостевой дом не хочет возвращать предоплату за проживание, предлагает ваучер(он нам не нужен), предупредили об отмене более чем за 2 недели
Добрый день, гостевой дом не хочет возвращать предоплату за проживание, предлагает ваучер(он нам не нужен), предупредили об отмене более чем за 2 недели. Как правильно поступить?
, Валерий, г. Ярославль
Иван Конгаров
Здравствуйте!
Не переживайте, нотариальная деятельность не исчерпывается личностью определенного нотариуса. Нотариусы исполняют государственные полномочия, поэтому выбытие нотариуса никак не влияет на возможность Вами получить документы, находившиеся у нотариуса, даже если он перестал работать. Обратитесь в Нотариальную палату, вам скажут, какому нотариусу передан архив ушедшего.
Всего хорошего!