Мужу после биапсии на лёгких поставили диагноз пневмофиброз, можно ли его списать с сво?
Здравствуйте.Мужу после биапсии на лёгких поставили диагноз пневмофиброз, можно ли его списать с сво?он был мобилизован
, Виктория, Лисичанск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктория!
Будет решать ВВК с учетом его результатов лечения и восстановления. Пусть подает рапорт на прохождение ВВК