Сказали, что видят проблему, сейчас сделают возврат и далее пишут Возврат денежных средств осуществляется

Здравствуйте. Хотела купить билет в театр, протопланета возникла ошибка, но деньги списались. Написала в поддержку сайта. Сказали, что видят проблему, сейчас сделают возврат и далее пишут Возврат денежных средств осуществляется через систему эквивалентной верификации (сумма на карте должна быть равна или больше суммы возврата). Это используется для верификации карты плательщика, который заявил о возврате. То есть на Вашей карте должна быть сумма равная или больше суммы возвращаемых средств. Во время процедуры денежные средства замораживаются и выступают в роли гаранта между заявителем и интернет-эквайрингом. Затем денежные средства возвращаются в полном объёме на карту заявителя о возврате. Ну и в итоге у меня с карты списали 10.100 Как мне вернуть деньги?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд как неосновательное обогащение пытайтесь по ст. 1102 ГК РФ.