За два года учебы в колледже при университете не было горячей

За два года учебы в колледже при университете не было горячей воды только холодная,что делать

, Полина, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Надо было обращаться с жалобами к администрации колледжа во время обучения. А что Вы сейчас собирайтесь делать? Доказывать, что два года назад воды не было горячей?! Это бессмысленно. Если нарушение прав продолжается и в общежитии нет горячей воды, пишите жалобу коменданту общежития, проректору по хозяйственной работе, ректору. В суд можете обратиться с иском, Исковое составляется в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Полина
Клиент, г. Москва
Это не общежитие,учебное заведение

А зачем Вам в учебном корпусе горячая вода?