На сколько он прав и имею ли я права, проживать в этой квартире?
Квартира приобретена в браке и есть согласие от натариуса, но муж меня пытаестя выгнать, говоря,что квартира только его.На сколько он прав и имею ли я права, проживать в этой квартире?
Уточнение от клиента
Я не являюсь созаемщиком
, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Раз куплена в браке у вас есть право на ее половину. Обращайтесь в суд и ставьте вопрос о признании за вами права на 1\2 долю квартиры. Ст 34 СК РФ.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть согласие от натариуса,
Согласие на что? Уточните.
Квартира зарегистрирована только на мужа или у вас у обоих есть доли (например, по 1/2)?