Здравствуйте, мой дедушка ветеран ВОВ, умер в 1978 г, никаких документов не осталось, только в архивах могу ли я добиться установление памятника как участнику ВОВ спустя столько лет?

Здравствуйте, мой дедушка ветеран ВОВ, умер в 1978 г, никаких документов не осталось,только в архивах могу ли я добиться установление памятника как участнику ВОВ спустя столько лет?

, Елена, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увы, но деньги на памятник можно получить только за участника ВОВ, умершего не раньше 12.06.1990.

Елена
Клиент, г. Курск
Очень жаль, спасибо за ответ