Я сирота, получил квартиру, ну не был еще женат, теперь я женат, и жена оформила на себя ипотеку, смогут ли забрать мою квартиру которую мне дали как сироте?
Я сирота , получил квартиру , ну не был еще женат , теперь я женат , и жена оформила на себя ипотеку , смогут ли забрать мою квартиру которую мне дали как сироте ?
, Линар, г. Курск