Продление полномочий
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я, ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧРЕДИТЕЛЬ И ГЕН. ДИРЕКТОР ООО ПО УСТАВУ ПОЛНОМОЧИЯ ГЕН. ДИР. 5 ЛЕТ
СРОК ВЫШЕЛ
КАК ПРОДЛИТЬ?
СПАСИБО.
, сЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Здравствуйте Сергей, Вам просто необходимо принять решение единственного участника о продлении полномочий Генерального директора.
Анжела Мусина
Здравствуйте, Сергей.
Примите решение о продлении полномочий ген. директора и сделайте новый Приказ.
С уважением, Анжела Мусина.
Руслан Баскаков
Добрый день!
полностью согласен с коллегами.
никакой регистрации данное действие не требует.
к тому же истечение срока по уставу в данном случае не означает, что автоматически Ваши полномочия как ген.директора прекратились.