Добрый день, купил авто в январе этого года, по тому что был в командировке начал ставить на учёт в феврале
Добрый день, купил авто в январе этого года, по тому что был в командировке начал ставить на учёт в феврале, когда приехал в ГАИ ставить авто на учёт то сказали ехать на экспертизу , экспертиза выявила что на авто перебит Vin номер кузова , сейчас уже май , т.е 5тый месяц, что делать в этой ситуации , подскажите
стоит ли обращатся в суд и каковы шансы что вернут деньги за автомобиль?
Здравствуйте Кирилл.
У Вас к сожалению прошло очень много времени. Необходимо будет доказывать, что вы купили автомобиль с перебитым номером. Доказывать путем проведения экспертизы.
Вы при покупке автомобиля обязаны были проверить состояние автомобиля, его комплектацию и сверить все ВИН номера. Необходимо еще изучить ваши документы по покупке автомобиля.
С Уважением, Кристина Юрьевна.
Здравствуйте, Кирилл Евгеньвеич!
Уголовное дело возбудили? Какой результат расследования?