Пришла задолженность о которой я первый раз слышу и вижу помогите
- Screenshot_2023-05-11-11-04-24-959_ru.rostel.jpg
, Владислав, г. Москва
Алексей Бодриков
Добрый день Владислав.
Если эта задолженность по Вашему мнению начислена ошибочно то в первую очередь нужно взять копию судебного приказа (в ФССП или же у мирового судьи который этот судебный приказ выносил). Если задолженность не Ваша то надо написать заявление у мирового судьи на отмену судебного приказа.