Начальница после увольнения требует придти доделать брак, я работала в швейном цеху, что мне делать?

Начальница после увольнения требует придти доделать брак, я работала в швейном цеху, что мне делать??

, Гульназ, г. Нефтекамск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если Вы не являетесь материально ответственным лицом, то ничего Вам не будет

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

После увольнения, договорные отношения с работодателем прекращаются. Вы не обязаны доделывать брак.