Все реквизиты поданы через заявление(на единовременную выплату) на портале госуслуг
06.04.23 одобрена единовременная выплата накопительной части пенсии.
Пенсия(накопительная) назначена с 31.03.23.Когда должны выплатить? Все реквизиты поданы через заявление(на единовременную выплату) на портале госуслуг.
, Игорь, г. Челябинск
Выплата средств пенсионных накоплений в размере, установленном решением об осуществлении единовременной выплаты, производится Фондом в срок, не превышающий 1 месяца со дня принятия этого решения.(Правила утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2009 г. № 1048).