Что делать, если частный мастер некачественно покрасил автомобиль и отказывается вернуть деньги?
Здравствуйте, подскажите такая ситуация, поставил автомобиль на кузовной ремонт частнику( разумеется ни договора, ни чека нет) после окончания ремонта отдал деньги в размере 100 тыс рублей, при приемке автомобиля после покраски были обнаружены деффекты, мастер обещал устранить их через месяц т.к в тот момент бокс был занят, по прошествию месяца начала вылазить ржавчина во всех свежекрашенных деталей и мастер уже отказывается переделать- ссылаясь на то, что это не возможно, деньги за некачественный ремонт возвращать тоже отказывается. В данном случае что-то можно сделать?