Что посоветуете, куда можно обратиться

Добрый вечер. Учитель на уроке нелестно отзывался о родителе одного из учеников. Что посоветуете, куда можно обратиться.

, Мария, г. Саратов
Бислан Мамадов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Мария!

Необходимо постараться записать факт высказываний учителя на какой нибудь носитель( аудио видео) и обращаться, либо писать жалобу на имя директора по данному нарушению.

В случае бездействия обращаться в органы прокуратуры.

Если у Вас остались ещё вопросы, можете обращаться, буду рад Вам помочь.

С уважением, юрист, Бислан Энгельсович!