Здравствуйте комиссия ввк признала годность в отправят ли меня на передовую

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если ВВК подтвердила Вашу годность к военной службе по состоянию здоровья, то военная служба может продолжаться в прежнем порядке и возможно привлечение к участию в решении поставленных перед частью боевых задач в любом месте, на усмотрение командира части.

Всего доброго!