Совместных детей нету, у дарителя осталось Мать Кто является собственником?

Добрый вечер! Супруг заключил договор дарения на жену на недвижимость, нотариально удостоверен, но договор не прошел регистрацию, а даритель умер.

совместных детей нету, у дарителя осталось Мать

Кто является собственником ?

, Адриан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жена может обращаться в  суд и просить суд признать договор дарени, квартиры заключённым.

Или просто наследоватьэту квартиру  вместе со свекровью.