Подписал контракт через роскосмос на 3 месяца контракт закончился как 4 месяца.Но меня не увольняют
Подписал контракт через роскосмос на 3 месяца контракт закончился как 4 месяца.Но меня не увольняют . Как мне уволится
, Юрий, Алчевск
Здравствуйте, Юрий!
Какой именно контракт? Военнослужащего или добровольца? Или в ЧВК?
Контракт на руках? Если есть — скиньте в чат, там могу проконсультировать