Ранее была возможность загружать картинки пользователями самостоятельно, кто-то этим воспользовался и

Здравствуйте, у меня есть сайт, на котором большое количество картинок. Ранее была возможность загружать картинки пользователями самостоятельно, кто-то этим воспользовался и загрузил запрещенные картинки (голая маленькая девочка и др.), после чего подали запрос в прокуратуру и сейчас возбуждено дело об административном правонарушении. Скоро состоится суд, в котором может быть принято решение заблокировать доменное имя. Мне нужна консультация, что делать в таком случае и как избежать блокировки. Запрещенные материалы с сайта удалены, возможность самостоятельной загрузки - закрыта. Если есть кто из Москвы, кто может представить мои интересы в суде - с радостью воспользуюсь услугами.

, Денис, г. Самара
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

Когда у вас назначено рассмотрение дела?

Есть какие-то материалы дела, протокол и так далее?