Как в суде доказать, что на момент продажи, комната была без долгов

Продали комнату в малосемейки 12 лет назад.В этом году вызвали в суд,якобы у нас долги по коммунальным платежам,нужно выплатить 70тр.Что делать?Как в суде доказать,что на момент продажи,комната была без долгов.

, Елена, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Прошёл срок исковой давности. Вы должны явиться в суд и ходатайствовать о применении срока исковой давности.  Более того стоит сходить и уточнить на основании чего они рассчитали долг. + попросить применить положения 333 гк. + предоставить контр расчёт.