Его могут признать недействительным?

Добрый день. Возник вопрос. В завещании в графе " Текс завещания записан с моих слов .... и т.д. в самом низу где от руки завещатель пишет свои ФИО в отчестве не хватает одной буквы. Его могут признать недействительным?

, Юлия, г. Томск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Его могут признать недействительным?

Нет не могут.

ГК РФ Статья 1131. Недействительность завещания

3. Не могут служить основанием недействительности завещания описки и другие незначительные нарушения порядка его составления, подписания или удостоверения, если судом установлено, что они не влияют на понимание волеизъявления завещателя.

Юлия
Клиент, г. Томск
Большое спасибо.