Как вернуть деньги за навязанные услуги и сим-карту при покупке телефона?
Покупали в теле2 телефон. Навязали подписки пожилому человеку, сказав что это за оформление настроек телефона. Так же обещали бесплатную сим-карту но за нее тоже сняли деньги. Телефон стоящий 5 тысяч продали с услугами за 12 тысяч. В возврате денежных средств отказали. Ссылаясь на то что телефон это сложное техническое устройство и возврату не полежит.
- 53C6DE46-94F9-4B85-988A-CD2B34C15C17.jpeg