Здравствуйте мы с женой строим частный дом по программе государства после этого нужно отработать в сельской

Здравствуйте мы с женой строим частный дом по программе государства после этого нужно отработать в сельской местности 5лет жена подписала все документы договорились что дом будет достроин кроме наружней отделке частично дом построен фундамент стены крыша окна . Дальше говорит делайте за свой счёт что делать деньги кончились ни договора не чего он нам не предоставил

, Андрей, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Нужна дополнительная информация: что входило в программу, какой дом, какой площади, из чего, на какую сумму. По государственной программе обязательно должны быть и договора и смета со спецификацией, иначе деньги бы вам не выделили.