Что делать, если подрядчик требует достраивать дом за свой счет?
Здравствуйте мы с женой строим частный дом по программе государства после этого нужно отработать в сельской местности 5лет жена подписала все документы договорились что дом будет достроин кроме наружней отделке частично дом построен фундамент стены крыша окна . Дальше говорит делайте за свой счёт что делать деньги кончились ни договора не чего он нам не предоставил
, Андрей, г. Москва