Сайт не выполнил свои обязательства
сайт "CityTravel" снял с моей банковской карты деньги за проживание в отеле на Филиппинах. Когда я добрался до места, выяснилось, что никакой оплаты в отеле не получали.
- AFFIDAVIT.docx
, Андрей, г. Кемерово
Дмитрий Ботвич
Неисполнение обязательства налицо. Требуйте возврата денежных средств посредством претензии. если в 10-дневный срок не удовлетворят- наймите юриста для составления искового, стоимость его услуг оплатит фирма.
Да просто изложите суть дела и напишите требование свое.
Зарегистрируйте во входящих у них и ждите 10 дней. Если не вернут- в суд и все