А я сенодня не пошла на суд меня за это посадят?

Добрый день! А я сенодня не пошла на суд меня за это посадят? На сколько? Не имеею высшего юридического образвания незнание щакона не освобожлает от ответственности зато знание часто

, Вера Степанова, г. Нижний Новгород

Добрый день Вера Степановна. Можете не волноваться, и без вас рассмотрят.  Если суд приговорит к адм аресту или реальному сроку за вами приедет полиция. По штрафу документ по почте получите. Удачи