Сейчас продаю квартиру а в егрн там умерший родственник

Вступила в наследство через натариуса есть документы . Сейчас продаю квартиру а в егрн там умерший родственник . Как быть.

, Ольга, г. Нижневартовск

Здравствуйте! На основании свидетельства о наследстве, которое выдал нотариус Вы должны в Росреестре зарегистрировать свое право собственности. Подавайте заявление в Росреестр. Если право не зарегистрируете за собой, то и продать квартиру не сможете. Сделка будет оспоримой.