Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Преподавание в школе без педагогического образования

Здравствуйте! Мое имя Кирилл. У меня имеется высшее юридическое образование, сейчас хотел бы начать преподавательскую деятельность по истории и обществоведению в школе.вопрос : Могу ли я преподавать в школе имея только юридическое образование,или мне нужно пройти педагогические курсы?Что об этом говорит закон?

14 Февраля 2014, 12:19, вопрос №370065 Кирилл, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats