На какую сумму моральной и материальной компенсации могу рассчитывать при подаче в суд на страховую компанию (КАСКО)
Полтора года назад я попала в жуткую аварию.. После покупки машины прошло не много не мало 7 дней. Машину взяла в кредит. Банк естественно потребовал застраховать машину по полюсу КАСКО. по моему делу Страховой компанией признана конструктивная гибель автомобиля. Но вот как уже все эти полтора года страховая компания не перечисляет денежные средства на счёт в банк. У меня вопрос ... при обращении в суд на какую моральную и материальную компенсацию я могу рассчитывать? Мало того что они не выполняют условия полюса КАСКО (по срокам), по мимо этого я плачу всё это время кредит и огромные % за уже несуществующую машину!