Дочери в августе исполнится 20 лет элементы выплачивались частично очень большая задолженность как это
Дочери в августе исполнится 20 лет элементы выплачивались частично очень большая задолженность как это сделать Какие документы нужно подать чтобы определить сумму задолженности по элементам и что нужно сделать чтобы он их выплатил
, Елена, Луганск
Юрий Степанов
Здравствуйте! Сумму задолженности по алиментам определяют судебные приставы, для этого они оформляют постановление о расчете задолженности