Здравствуйте, что значит постановление об отказе ограничения на выезд
, Эльза, г. Новосибирск
Кристина Асеева
Добрый день, Эльза! Постановление об отказе ограничения выезда — означает, что к судебному приставу поступило заявление о наложении запрета на выезд должника за границу.
Судебный пристав, проверив доводы, указанные в заявлении, установил, что оснований для ограничения выезда за границу не имеется, в связи с чем отказал заявителю.