Здравствуйте, такая ситуация в данный момент моя мама находится в реанимации, врачи говорят что отправить еë в Москву не выйдет поскольку она не транспортабельна
Здравствуйте, такая ситуация в данный момент моя мама находится в реанимации, врачи говорят что отправить еë в Москву не выйдет поскольку она не транспортабельна. На данный момент у меня есть сомнения в врачах оказывающих моей матери определённые мероприятия для жизнедеятельности.
Что делать в этом случае? И можно ли вызвать врачей для проведения операции в городе в котором она находится в данный момент?
Уточнение от клиента
Сейчас она находится в городе белгород, в областной Белгородской больнице
, Арина, г. Иркутск
Ольга Сердюк
Арина добрый день. Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации.Найдите платное медицинское учреждение, за свой счет организуйте доставку матери в это учреждение и оплатите лечение. При этом при выписке матери из районной больницы она (если в здравом уме) напишет расписку, что к больнице в случае чего не имет претензий.