Здравствуйте.Помогите пожайлуста как правильно составить ходатательство в суд о приобщении к материалам

Здравствуйте.Помогите пожайлуста как правильно составить ходатательство в суд о приобщении к материалам дела допольнительных документов об изменении выкупной цены так как срок оцеки истек и цена недвижимости изменилась

, Екатерина, г. Братск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу по составлению документа (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

                      Ходатайство.

В связи  с тем, что изменилась цена на недвижимость,

Прошу приобщить к материалам дела дополнительные документы.